В Ярославле по просьбам местных жителей изменят расписание трех автобусов

09.10.2021 16:32 0

В Ярославле по просьбам местных жителей изменят расписание трех автобусов

В Ярославле по просьбам местных жителей меняют расписание автобусов №1,42 и 56. С 11 октября они будут выходить в первый рейс раньше. Об этом сообщили в мэрии Ярославля.

Кроме того, в транспорте устанавливают камеры видеонаблюдения. Это не последние изменения. В будущем в городском транспорте собираются установить валидаторы для удобной оплаты проезда без кондуктора.

Источник

Предыдущая новость

Ярославские энергетики внедряют цифровые технологии в электрические сети В Ярославле в ДТП с двумя автобусами пострадал ребенок В КФУ советуют жителям Татарстана в жару ходить с пульверизатором Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов стартовал в Ярославле Ярославская область вошла в топ-25 регионов России по образовательному потенциалу в технической сфере

Последние новости