В Ярославле подтвердился третий случай заболевания коронавирусом

30.03.2020 6:42 0

В Ярославле подтвердился третий случай заболевания коронавирусом

В Ярославле подтвердился анализ на коронавирус у 45-летнего жителя города. Это уже третий заболевший в Ярославле. В регионе еще остается один человек с сомнительным анализом. Об этом сообщают в телеграм-канале властей Ярославской области «Стоп!Коронавирус».

Все трое заболевших находятся в областной инфекционной больнице. Человек с сомнительным анализом на коронавирус – в Ростовской ЦРБ. У первой заболевшей состояние удовлетворительное, у двоих – средней тяжести, последний без признаков заболевания.

За пятницу и субботу на коронавирус обследовали лабораторно 370 человек. У всех отрицательные результаты. На самоизоляции сейчас находятся 2 тысячи 627 жителей региона.

За несоблюдение режима самоизоляции к административной ответственности привлекли четырех человек. Составили еще 10 протоколов.

Фото из архива «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости