В Ярославле прокуратура обяжет «Горзеленхозстрой» очистить Тверицкий парк от мусора и поваленных деревьев

22.05.2020 3:22 1

В Ярославле прокуратура обяжет «Горзеленхозстрой» очистить Тверицкий парк от мусора и поваленных деревьев

В Заволжском районе Ярославля прокуратура выявила факты захламления памятника природы Тверицкого парка - особо охраняемой природной территории. Здесь нашли бытовые отходы и неубранные поваленные деревья, что нарушает законодательство об охране лесов.

Без санитарно-оздоровительных и противопожарных мероприятий могут возникнуть лесные пожары.

Леса Ярославля переданы в постоянное пользование МБУ «Горзеленхозстрой». Оно является ответственным за соблюдение режима использования охраняемой территории. Прокуратура Заволжского района внесла представление руководителю по поводу устранения выявленных нарушений.

Фото с официального сайта прокуратуры Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости