В Ярославле руководители фирмы задолжали другой компании 3 млн. рублей

20.03.2019 17:03 0

В Ярославле руководители фирмы задолжали другой компании 3 млн. рублей

В Ярославле руководители одной из фирм, которая занимается оптовой продажей санитарно-технического оборудования, задолжали другой организации 3 миллиона рублей.

Суд принял сторону истца и вынес решение взыскать всю сумму долга.

– В результате приставы наложили арест на бытовку, принадлежащую должнику. Описанное имущество оставлено на ответственное хранение должнику, которого предупредили об уголовной ответственности, – сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Если в ближайшее время руководители фирмы не погасят долг, то имущество продадут с торгов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости