В Ярославле руководство автотранспортной организации задолжало 4 миллиона рублей налогов

01.11.2020 1:42 0

В Ярославле руководство автотранспортной организации задолжало 4 миллиона рублей налогов

Во Фрунзенском районе Ярославля руководство автотранспортной организации, которая занимается перевозкой грузов, задолжало по налогам и сборам 4 миллиона рублей.

Сотрудники налоговой службы требовали погасить долг, но их заявления игнорировали, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

В результате судебный пристав предупредил руководство, что если в течение пяти дней долг не будет погашен, автотранспортный парк арестуют. Вскоре деньги перечислили налоговой.

Фото УФССП по ЯО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости