В Ярославле рядом с больницей прохожие нашли тело умершего мужчины

31.10.2017 10:36 0

В Ярославле рядом с больницей прохожие нашли тело умершего мужчины

В Ярославле в понедельник, 30 октября, прохожие обнаружили тело погибшего мужчины. Его нашли в водоеме недалеко от областной больницы в районе улицы Яковлевской.

– Сейчас устанавливается личность погибшего. Его пока не опознали, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

Сейчас по факту обнаружения тела проводится доследственная проверка. Труп отправлен в бюро судебно-медицинской экспертизы для точного определения причины смерти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии

Последние новости