В Ярославле скончалась знаменитая дрессировщица медведей

13.11.2018 11:22 0

В Ярославле скончалась знаменитая дрессировщица медведей

На 71-м году жизни в Ярославле скончалась знаменитая дрессировщица медведей. Надежда Такшантова ушла из жизни в ночь на понедельник, 12 ноября, в больнице.

В ближайшее время будут обнародованы дата и время прощания с дрессировщицей, сообщили в пресс-службе Росгосцирка.

Отметим, что Надежда Такшантова родилась в Туле 9 мая 1948 года. Не закончив девятый класс, она устроилась на работу в цирк, где ухаживала за животными, а позже стала ассистентом дрессировщика медведей в Московском цирке на Вернадского. Через пять лет она стала дрессировщицей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости