В Ярославле снесли платную стоянку

17.07.2018 18:55 0

В Ярославле снесли платную стоянку

В Дзержинском районе Ярославля судебные приставы снесли платную автостоянку.

В арбитражный суд иск подали департамент архитектуры и земельный отношений совместно с агентством по аренде земельных участков. Они потребовали у частной организации освободить территорию за Дзержинским рынком, на которой находилась платная стоянка. Суд принял сторону истцов и постановил снести парковку, сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

На днях судебные приставы выехали на место стоянки и увидели, что владелец добровольно начал демонтаж забора. Остальную часть заграждения убрали под контролем представителей закона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown Забота о детских зубах: секреты успешной стоматологии Мир будущего: суррогатное материнство в Санкт-Петербурге

Последние новости