В Ярославле сошли с рельсов и перевернулись пять цистерн с горючим: новые подробности

20.07.2018 20:49 2

В Ярославле сошли с рельсов и перевернулись пять цистерн с горючим: новые подробности

Пять цистерн с мазутом грузового поезда сошли с рельсов в пятом часу вечера в Красноперекопском районе Ярославской области.

ЧП произошло недалеко от станции Полянки. Поезд следовал со станции Новоярославская.

Из людей никто не пострадал. Из одной цистерны вытекает горючее. Движение организовано измененным маршрутом.

«На 17.20 (мск) задержаны два пассажирских и два пригородных поезда. Для ликвидации последствий со станции Ярославль-Главный направлен восстановительный поезд, привлечены силы спецформирования ЭКОСПАС, - сказано в сообщении пресс-службы Северной железной дороги. - Для координации работ создан оперативный штаб».

Сейчас продолжаются восстановительные работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости