В Ярославле судят бывшего руководителя регионального фонда капремонта

14.03.2021 18:52 0

В Ярославле судят бывшего руководителя регионального фонда капремонта

Бывший руководитель фонда капитального ремонта Ярославской области Эдуард Потапов предстал перед судом по обвинению в злоупотреблении полномочиями. Его обвиняют в оплате работ, которые фактически не были выполнены. Ущерб оценили более чем в пять миллионов рублей.

Экс-директор вину отрицает. Сторона защиты утверждает: подрядчик выполнил даже больше, чем ему заплатили. Сейчас Эдуард Потапов работает заместителем главы администрации Богородского городского округа.

Фото «Первого ярославского»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости