В Ярославле власти обсудили с жителями Резинотехники слияние двух больниц

06.03.2019 18:02 0

В Ярославле власти обсудили с жителями Резинотехники слияние двух больниц

В Ярославле состоялась встреча жителей Резинотехники с представителями мэрии и руководством больницы №3, которая ранее была больницей №7.

Людей беспокоит, что будет закрыт стационар и поликлиника, а медработников переведут в учреждение на улицу Маяковского.

— В результате реорганизации путем слияния больниц №3 и №7 произошло объединение двух лечебных учреждений. Главная цель этого объединения – расширение возможностей для пациентов и высвобождение средств за счет сокращения управленческого аппарат. Эти средства больница сможет теперь направить как на зарплаты медицинскому персоналу, так и на развитие материально-технической базы и ремонты. Постепенно эти задачи будут решены, — сказал заместитель директора департамента здравоохранения и фармации Сергей Давлетов.

Анализы пациенты по-прежнему смогут сдавать в больнице №7. Таем есть все необходимое: эндоскопическое, ультразвуковое и рентгенологическое оборудование.

Также для людей пенсионного возраста планируется развивать гериатрическую помощь, в том числе организовывать приемы на дому.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости