В Ярославле внедорожник сбил женщину

10.03.2018 17:13 0

В Ярославле внедорожник сбил женщину

ДТП произошло в ночь на субботу, 10 марта, в Заволжском районе Ярославля.

На улице Дачной водитель внедорожника «Субару Форестер» сбил вышедшую на дорогу женщину. От удара женщину подбросило в воздух и прокатило по лобовому стеклу. В результате аварии пешеход получила травмы и была доставлена в больницу.

Сейчас выясняются обстоятельства происществия. По словам очевидцев, пешеход решила перейти дорогу в неположенном месте. Не исключено, что женщина находилась в состоянии опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости