В Ярославле во 2-ом Брагинском проезде запретят парковку

19.05.2020 9:42 0

В Ярославле во 2-ом Брагинском проезде запретят парковку

В Ярославле жители микрорайона Яблоневый посад пожаловались на затрудненный проезд по 2-му Брагинскому проезду на улицу Панина. В итоге городские власти приняли решение запретить на участке от улицы Батова до улицы Панина парковку. На дороге поставят соответствующие знаки.

Также в ближайшее время на 2-ом Брагинском проезде приступят к ямочному ремонту и приведут в нормативное состояние 23-ю линию. Установят знаки «Остановка запрещена» с зоной действия 500 метров и табличкой эвакуации.

С 1 июня планируется перекрыть участок от улицы Урицкого до поликлиники № 5. Жители улицы Спасской смогут выезжать по Тутаевскому шоссе на проспект Дзержинского. Здесь до начала июня сделают временную дорогу из асфальтобетонной крошки от улицы Блюхера до Ленинградского проспекта.

Фото с официального портала города Ярославля

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости