В Ярославле «врач» обворовывала пенсионеров

03.08.2018 15:16 0

В Ярославле «врач» обворовывала пенсионеров

В Ярославле в полицию Ленинского района обратилась 89-летняя местная жительница. Она рассказала, что к ней пришла незнакомка, которая представилась врачом. После ее ухода пенсионерка обнаружила пропажу 35 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 30-летняя жительница Орловской области. Женщина свою вину признала. Более того, установлена ее причастность к подобным преступлениям.

Сейчас ведется расследование уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости