В Ярославле временно не будет ходить трамвай №7

15.06.2018 14:25 10

В Ярославле временно не будет ходить трамвай №7

В Ярославле меняется расписание работы трамваев.

Это связано с ремонтом трамвайных путей на пересечении улицы Чкалова и проспекта Октября с 15 по 17 июня, сообщает «Яргорэлектротранс» в своей группе в социальных сетях.

В эти дни трамвай №7 «Улица Свердлова» – «Улица Волгоградская» работать не будет, а маршруты №5 «Улица Чкалова» – «Больница №9» и №6 «Улица Автозаводская» – «Улица Блюхера» будут ходить до остановочного пункта «ЯМЗ».

Трамваи, идущие по маршруту №1 «Улица Свердлова» – «Улица Чкалова», будут работать без изменений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ярославской области еще четыре человека вылечились от коронавируса В ТЦ «Аура» в Ярославле выявлено 12 нарушений при эксплуатации аттракционов Украинский гемблинг - интернет 777 Original КХЛ дисквалифицировала нападающего «Локомотива» на два матча «Тротуарная плитка, газовые турбины, микроволокно»: В РТ одобрили 6 проектов по запуску новых производств

Последние новости