В Ярославле за долг в 2 млн рублей у мебельной фабрики арестовали имущество

21.03.2021 4:52 0

В Ярославле за долг в 2 млн рублей у мебельной фабрики арестовали имущество

В Ярославле владелец фирмы по изготовлению мебели занял у своей знакомой 1,7 миллиона рублей на развитие бизнеса. Но мужчина не стал выполнять обязательства, тогда женщина подала в суд и выиграла дело. Было принято решение взыскать средства с должника. Также он не выплачивал кредиты и налоги. Всего мужчина задолжал более двух миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Ярославской области.

В результате судебные приставы выехали в мастерскую по изготовлению мебели и арестовали станки, строительный пылесос, компрессор и другую технику. Также судебные приставы наложили арест на автомобиль должника, который был припаркован возле цеха. Имущество изъяли.

Фото УФССП России по Ярославской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости