В Ярославле женщина с ребенком на легковушке врезались в троллейбус

07.09.2020 21:42 0

В Ярославле женщина с ребенком на легковушке врезались в троллейбус

Сегодня, 7 сентября, в Ярославле недалеко от Альтаира произошла авария. Легковушка врезалась в троллейбус. В машине находилась женщина и ее пятимесячная дочь. На помощь к ним сразу поспешили очевидцы. О произошедшем участница ДТП рассказала в соцсетях.

«Я просто хочу сказать большое человеческое спасибо, два человека, парень и девушка подбежали сразу же (просто подходившие мимо), увидели как я достала ребенка и отошла от автомобиля, дали попить воды, и вытащили ключи из машины (выключив зажигание). Еще один молодой человек подошел и сказал что у него есть видео самой аварии, и скинул мне его сразу же, на WhatsApp, ну просто если придется что-то кому-то доказать...» – пишет женщина.

Сотрудники ГИБДД быстро прибыли на место аварии и помогли освободить дорогу, чтобы не создавать пробки. Водитель троллейбуса, увидев малышку в салоне автомобиля, очень беспокоился. Позже он перезвонил женщине, чтобы узнать, все ли в порядке с ребенком.

Фото из группы «Подслушано в Ярославле!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости