В Ярославской области 18-летнюю девушку задержали по подозрению в похищении трехлетнего ребенка

10.10.2021 13:32 0

В Ярославской области 18-летнюю девушку задержали по подозрению в похищении трехлетнего ребенка

18-летняя девушка задержана по подозрению в похищении трехлетнего ребенка в Ярославской области. Накануне появилась информация, что в поселке Семибратово Ростовского района девушка увела ребенка в неизвестном направлении. В результате поисковых мероприятий их нашли.

«По предварительным данным в отношении ребенка каких-либо противоправных действий совершено не было, его жизни и здоровью ничего не угрожает», - сообщили в СУ СКР по Ярославской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», решается вопрос об аресте подозреваемой.

Источник

Предыдущая новость

86 тысяч ярославцев проголосовали за объекты благоустройства на следующий год Тело жительницы Челнов обнаружили в бассейне частной сауны В Ярославле вынесли приговор четырем участникам запрещенной террористической организации Идем на Восток! Ситуация на международной арене внесла свои коррективы в структуру экспорта В Татарстане стадо быков насмерть растоптало пастуха

Последние новости