В Ярославской области экскаватор мылся прямо в Волге: после появления видео в сетях власти инициировали проверку

25.10.2019 23:45 0

В Ярославской области экскаватор мылся прямо в Волге: после появления видео в сетях власти инициировали проверку

В социальных сетях в Ярославской области разместили видео, как экскаваторщик моет свою технику прямо в Волге.

Инцидент зафиксировали очевидцы в Тутаеве.

«Как слоник плещется», – замечает один из комментаторов.

Однако мыть машины в водоемах противозаконно. Люди попросили власти разобраться с тем, что произошло.

- В связи с тем, что река Волга находится в ведении федерального надзора, материалы, опубликованные в социальных сетях с информацией о нарушениях природоохранного законодательства направлены в Росприроднадзор для проведения проверки и принятия соответствующих мер, - сообщил «Ярославскому региону» директор департамента охраны окружающей среды и природопользования Дмитрий Пеньков.

Власти в регионе не первый раз реагируют на сообщения граждан в социальных сетях и зачастую решают проблемы жителей после появления жалоб в интернете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь XPS Carbon Eco: «зеленый» утеплитель для жилых домов Малярная клейкая лента для наружных и фасадных работ Польза прогулок у воды как народного метода оздоровления по советам врачей Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов

Последние новости