В Ярославской области ищут пропавшую пенсионерку

14.03.2020 9:12 0

В Ярославской области ищут пропавшую пенсионерку

9 марта около пяти часов вечера 64-летняя Маргарита Игоревна Чернышева ушла из дома в деревне Алешково Ярославского района и не вернулась. С тех пор неизвестно, где она находится. Предполагают, что пенсионерка может направляться в Костромскую область. Об этом сообщают в группе «Центр-Спас»: поиск пропавших людей Ярославль» «ВКонтакте».

Маргарита Игоревна ростом около 155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы до плеч, русые с сединой, глаза серо-голубые.

Пенсионерка была одета в пуховик цвета хаки с опушкой зеленого цвета и капюшоном, черные классические брюки, синие сапоги «дутики» с белыми снежинками, на голове была серо-бежевая шапка.

Всех, кто что-то знает о местонахождении пенсионерки, просят сообщить по телефону ОМВД России по Ярославскому району (4852) 21-54-02 или по бесплатной горячей линии «Центр-Спас» 8-800-30-19-112.

Фото из группы «Центр-Спас»: поиск пропавших людей Ярославль» «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославская делегация принимает участие в работе третьего этапа XX съезда ЕР В Татарстане на ремонт участка трассы М-7 выделят до 1,6 млрд рублей В Татарстане под видом алкоголя продавали средства для лечения кожи у крупного рогатого скота Руководитель благотворительного проекта рассказала, как расхламиться в Ярославле Ралли «Дакар-2018»: Машина Шибалова загорелась, лидерство Николаева тает

Последние новости