В Ярославской области лесорубы заплатят 146 тысяч рублей за незаконно срубленные елки в национальном парке

09.01.2022 19:32 0

В Ярославской области лесорубы заплатят 146 тысяч рублей за незаконно срубленные елки в национальном парке

Нарушители, вырубившие молодые ели в национальном парке «Плещеево озеро», заплатят штраф. Об этом сообщили в пресс-службе нацпарка.

Ранее в социальных сетях появились фото, на которых несколько мужчин грузят в «Газель» свежесрубленные ели. Разрешающих документов на вырубку и спил у лесорубов не было. За кадром оператор утверждает, что действие происходит в границах национального парка.

По данному факту была организована проверка. Совместные действия службы охраны парка и полиции позволили оперативно выявить нарушителей. Сумма ущерба составила 146 тысяч рублей.

В настоящее время ситуация находится на особом контроле дирекции национального парка и прокуратуры.

Источник

Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости