В Ярославской области мужчина угнал машину и попал в ДТП

13.08.2018 20:50 0

В Ярославской области мужчина угнал машину и попал в ДТП

В Даниловском районе возбуждено уголовно дело по факту угона. В преступлении подозревается 21-летний молодой человек.

Ранее в полицию обратился местный житель, который сообщил об угоне автомобиля «Нива Шевроле». В ходе розыска полицейские задержали подозреваемого, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Злоумышленник рассказал, что после распития спиртного с владельцем внедорожника решил украсть ключи от автомобиля и угнать его. На чужом транспорте молодой человек поехал в соседнюю деревню, где продолжил гуляния, а затем решил уехать в другой населенный пункт и попал в ДТП, съехав в кювет.

Сейчас ведется расследование уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости