В Ярославской области мужчина воровал иконы из деревенских домов

17.12.2020 19:52 2

В Ярославской области мужчина воровал иконы из деревенских домов

В полицию Переславля обратился 57-летний местный житель. Он рассказал, что в его доме в селе кто-то отжал входную дверь и проник внутрь, а затем похитил икону стоимостью десять тысяч рублей.

Также к правоохранителям обратилась 62-летняя местная жительница. Она рассказала похожую историю. У нее украли из деревенского дома две иконы – Николая Угодника и Собор Всех Святых. Ущерб составил более 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

В ходе розыска полицейские задержали 54-летнего подозреваемого. Мужчина признал свою вину и сказал, что святыни успел продать. Сейчас ведется расследование.

Фото «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown

Последние новости