В Ярославской области перед судом предстанет поджигатель дома, по вине которого погибли 8 человек

22.09.2020 14:32 0

В Ярославской области перед судом предстанет поджигатель дома, по вине которого погибли 8 человек

В Ростове Ярославской области завершено расследование громкого уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве общеопасным способом.

По версии следствия, 19 октября прошлого года в многоквартирном доме ночью произошел пожар. Тогда погибли восемь человек, в том числе пятеро детей. Установлено, что злоумышленник поджег здание из чувства мести за своего сына и скрылся. Его задержали, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ярославской области.

Уголовное дело направлено в суд. Обвиняемый находится под стражей.

Фото СУ СКР по ЯО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

До 2024 года на работу в медучреждения области привлекут еще тысячу врачей Стало известно, как планируют благоустроить центральную часть Углича на средства гранта В Соловьевской больнице после реконструкции открылось лор-отделение В Ярославской области при столкновении двух автомобилей пострадали два человека В Ярославле «Кайен» на переходе сбил женщину с ребенком

Последние новости