В Ярославской области по просьбам жителей междугородные автобусы будут делать больше остановок

15.08.2019 8:29 0

В Ярославской области по просьбам жителей междугородные автобусы будут делать больше остановок

В Ярославской области по обращению жителей появятся несколько новых остановок у общественного междугородного транспорта. Изменения начнут действовать с 20 августа.

На остановке «Областная клиническая больница» теперь пассажиров будут забирать автобусы №158 Тутаев – Ярославль-Главный (через Константиновский), №158м Тутаев – Ярославль-Главный (через Микляиху) и №161 Ярославль-Главный – Тутаев.

В пункте Костяево остановку будут делать маршруты №502 Ярославль – Большое Село – Углич и №512 Ярославль – Мышкин.

Также на остановке «Конюцкое» при движении в обратном направлении пассажиров будет забирать автобус №501 Переславль – Ярославль, сообщает региональный департамент транспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости