В Ярославской области полицейские вынесли из леса пенсионерку, сломавшую ногу

07.10.2017 17:22 0

В Ярославской области полицейские вынесли из леса пенсионерку, сломавшую ногу

В полицию Тутаева поступило сообщение, что в лесу находится 69-летняя женщина, которая сломала ногу и не может самостоятельно ходить.

Полицейские приехали к лесному массиву, разделились на две группы и начали искать пенсионерку. На этот момент ее телефон был уже недоступен.

Спустя час женщину нашли. Ее уложили на медицинские носилки и вынесли из леса. Позже пенсионерку передали медикам, сообщили в УМВД по Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация проектирования для складских комплексов Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda?

Последние новости