В Ярославской области приставы арестовали у должника трехкомнатную квартиру

11.05.2018 20:52 0

В Ярославской области приставы арестовали у должника трехкомнатную квартиру

Судебные приставы в Ярославской области принял крайние меры, чтобы заставить должника платить по счетам.

Сотрудники УФССП по Тутаевскому и Борисоглебскому районам арестовали трехкомнатную квартиру, сообщили в пресс-службе управления.

Имущество было передано на торги, но там его в установленные сроки никто не купил. В итоге недвижимость была передана банку в счет погашения долга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые законы. Как изменился мир финансов для ярославцев с началом лета Ярославская область на восьмом месте в ЦФО по уровню кассового исполнения нацпроектов Касперский: сайт исполкома Челнов распространяет вирусы Объявлены победители областного конкурса научно-исследовательских работ среди студентов Опубликован первый выпуск программы «Татары Мира»

Последние новости