В Ярославской области пройдет межрегиональная выставка «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021»

21.09.2021 6:12 0

В Ярославской области пройдет межрегиональная выставка «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021»

Тутаевский район 22 – 23 сентября этого года станет местом проведения межрегиональной выставки «Ярмарка контактов «Бизнес Ярославии – 2021».

«Ярмарка контактов» в 2021 году – это более 100 предприятий-экспонентов, насыщенная деловая программа, B2B-встречи, нетворкинг и т.д. В целях расширения кооперационных связей в рамках ярмарки пройдет «Биржа субконтрактов» – площадка, где встретятся заказчики и поставщики производственных услуг из Ярославской, Владимирской, Кировской, Пензенской, Свердловской и других областей, Республики Алтай и Удмуртии.

Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Ярославской области.

Это масштабное событие приобрело статус востребованной деловой площадки, на которой собираются представители малого, среднего и крупного бизнеса Ярославской области и других регионов, чтобы решать важные для себя вопросы.

Главные задачи ярмарки – налаживание взаимодействия между предприятиями, расширение информационного пространства, выстраивание партнерских связей, знакомство с потенциальными компаньонами.

В этом году в деловой программе будет сделан акцент на внедрении инструментов повышения производительности труда для предприятий, использовании информационных технологий в модернизации бизнеса, устранении кадрового дефицита на предприятиях региона. Особое место отводится особенностям подтверждения производства промышленной продукции на территории России.

Впервые в истории «Ярмарки контактов» формат нетворкинга будет дополнен свободным микрофоном, где участники выставки смогут представить свои презентации, а также small-talk – короткими разговорами о том, что волнует бизнес.

В этом году ожидается участие в «Ярмарке контактов» делегаций из Владимирской, Вологодской и Томской областей.

Источник

Предыдущая новость

Пример для заМКАДной России. Депутаты Госдумы обсудили в Ярославле реновацию 21 июля в Ярославле перекроют часть дорог в центре города В Ярославле ищут мошенницу, укравшую у пенсионера 125 тысяч рублей: приметы Грипп «Мичиган»: спасет ли от него прививка или себе дороже? В Ярославле на проспекте Машиностроителей меняют светофоры

Последние новости