В Ярославской области пропала 15-летняя девушка

14.05.2018 23:46 0

В Ярославской области пропала 15-летняя девушка

В Ярославской области ищут Валерию Журавлеву.

Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», 15-летняя девушка 12 мая в 9.00 ушла из дома в поселке Сосновый Угличского района и не вернулась.

Пропавшая невысокого роста (155-160 сантиметров), плотного телосложения, волосы темно-русые.

Была одета в черную болоньевую жилетку, серый кардиган, черные лосины, зеленые кроссовки. При себе имела небольшой фиолетовый рюкзак.

Если вам что-либо известно о том, где нахдится Валерия Журавлева, просьба звонить по телефонам: 02, 102 или 112 (с сотового) - полиция, 8 910 964 08 38 - горячая линия «ЯрСпас».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости