В Ярославской области проработали транспортировку онкологических больных из Рыбинска в Ярославль

15.10.2021 4:32 0

В Ярославской области проработали транспортировку онкологических больных из Рыбинска в Ярославль

В Ярославской области растет количество заболевших коронавирусом. В больницах койки перепрофилируют под таких пациентов. На данный момент число коек приближается к 3,5 тысячи в 25 лечебных учреждениях. Параллельно прорабатывают маршрутизацию пациентов, нуждающихся в плановой медицинской помощи.

Жителей Рыбинска с онкопатологией, которым необходима госпитализация, будут принимать в областной клинической онкологической больнице Ярославля. Их перевезут на транспорте, выделенном территориальным Фондом ОМС.

.

Источник

Предыдущая новость

В Рыбинске в ДТП пострадала женщина: видео Уроженка Челнов лидирует в конкурсе «Девушка года Playboy 2017» Онлайн казино на реальные деньги — теперь еще лучше На школьной линейке в Ярославле ученики порвали грелку и погнули сковородку В Челнах сегодня откроется первая площадка для выгула собак

Последние новости