В Ярославской области пьяный водитель сбил на дороге пенсионерку, которая позже скончалась в больнице

30.10.2018 4:07 0

В Ярославской области пьяный водитель сбил на дороге пенсионерку, которая позже скончалась в больнице

В Переславском районе пьяный водитель сбил на дороге пенсионерку, которая позже скончалась в больнице.

ДТП произошло в одиннадцатом часу утра 28 октября. В селе Нагорье на улице Адмирала Спиридова в районе дома №19 под колеса «Мерседеса» попала 82-летняя женщина. Она получила серьезные травмы. Пострадавшую на скорой доставили в больницу, где позже она скончалась. Установлено, что водитель был пьян.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб, трое получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости