В Ярославской области сгорели два автомобиля

22.02.2018 16:54 0

В Ярославской области сгорели два автомобиля

Сразу два автомобиля горели утром в четверг, 22 февраля, в Ярославской области.

В начале восьмого часа утра на улице 9Мая в Рыбинске загорелись «Жигули» 15-пятнадцатой модели. Огонь быстро распространился по салону. Очевидцы произошедшего сообщили о возгорании в МЧС.

Огнеборцам потребовалось 20 минут чтобы потушить пламя. В результате возгорания сгорели мотор и салон.

Примерно в это же время пожар произошел на Ленинградском проспекте в Ярославле. У одного из домов загорелся припаркованный автомобиль «Тойта Камри». В результате пожара, огнем поврежден моторный отсек машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости