В Ярославской области в отношении двух сотен человек составили протоколы о нарушении масочного режима

03.06.2020 7:32 0

В Ярославской области в отношении двух сотен человек составили протоколы о нарушении масочного режима

В Ярославле на территории автовокзала полицейские совместно с представителями департамента транспорта правительства региона провели рейд. Людей проверили на соблюдение необходимых мер во время пандемии коронавируса и использование средств индивидуальной защиты.

Обязательный масочный режим в Ярославской области введен с 16 мая указом губернатора Дмитрия Миронова. Этот режим продлится до особого распоряжения главы региона.

Сотрудники внутренних дел на данный момент составили протоколы об административных нарушениях по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» в отношении 201 человека.

Протоколы и направили в районные суды для рассмотрения и принятия решения – предупреждение или наложение административного штрафа.

Не так давно в Ярославле суд рассмотрел первое дело о нарушении масочного режима.

Фото из группы «Коронавирус. Оперштаб Ярославской области», видео из группы «Ярославская область» «ВКонтакте»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярославльстат рассказал, на сколько выросли цены на морковь и свеклу В Рыбинске в честь Дня ВДВ состоится автопробег Депутат Лариса Ушакова: работа в скорой помощи – тяжелый труд и призвание! В Ярославле трамвай смял легковушку Низкая инфляция сохранится, но цены подрастут. Эксперт о том, что ждет ярославцев в следующем году

Последние новости