В Ярославской области водитель без прав сбил велосипедиста

30.07.2018 14:46 0

В Ярославской области водитель без прав сбил велосипедиста

ДТП произошло в Ярославской области около полудня в воскресенье, 29 июля.

На четвертом километре трассы Ростов – Углич водитель автомобиля «Рено Логан» без прав сбил 59-летнего велосипедиста. Последний в результате аварии был госпитализирован в больницу.

Сейчас выясняются обстоятельства аварии.

– Госавтоинспекция напоминает: за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей, – напомнили в отделе пропаганды УГИБДД по Ярославской области.

За минувшие сутки в авариях на дорогах региона травмы получили 14 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости