В Ярославской области ввели в оборот более 45 тыс. гектаров ранее неиспользуемых сельхозземель – Миронов

15.11.2017 14:42 1

В Ярославской области ввели в оборот более 45 тыс. гектаров ранее неиспользуемых сельхозземель – Миронов

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов в своих соцсетях рассказал о том, что в этом году план по вводу в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель перевыполнен.

Также глава области написал, что в регионе будет увеличен объем финансовой поддержки аграриев. Из бюджета будет компенсироваться часть затрат на покупку новой техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ярославич» дома всухую уступил «Уралу» На Деминский марафон приедут два олимпийских чемпиона Ярославцам рассказали, что делать при потере телефона с установленным банковским приложением Филиал «Россети Центр Ярэнерго» завершил реконструкцию ПС 110 кВ «Аббакумцево» Проспект КАМАЗа появился в Челнах

Последние новости