В Ярославской области за пять лет число автомобилей выросло почти на 80 тысяч

30.01.2018 23:00 1

В Ярославской области за пять лет число автомобилей выросло почти на 80 тысяч

Сотрудники областной Госавтоинспекции предоставили телеканалу «Первый Ярославский» данные о том, сколько автомобилей было зарегистрировано в Ярославской области с периодичностью в пять лет.

За 2007-й год в ГИБДД зарегестрировано 352 тысячи автомобилей. Через пять лет, в 2012-м, их стало больше на 14 тысяч. А в 2017-м на учете в ГИБДД уже 445 тысяч машин.

Таким образом, прирост количества авто за последние 5 лет составил 79 тысяч. При этом, по сведениям областной Госавтоинспекции, почти 23 тысяч из них встали на учет только за минувший год.

Имея эти цифры, несложно посчитать, что в 2017-м году в среднем каждый день регистрировалось более 60-ти машин.

Прирост очевиден, а значит с каждым годом вопрос наличия парковок будет становиться все острее, если его не решать комплексно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости