В Ярославской области жители муниципальных районов продолжают обсуждать проекты для благоустройства

26.04.2021 19:42 0

В Ярославской области жители муниципальных районов продолжают обсуждать проекты для благоустройства

В Ярославской области жители продолжают обсуждать объекты, которые будут благоустроены в следующем году по проектам «Решаем вместе!» и «Жилье и городская среда».

В Большом Селе на Набережной улице предлагают сделать пешеходную дорожку. В Рыбинске начался ремонт Комсомольской площади в микрорайоне Полиграф.

Благоустройство площади затронет и примыкающие по границам проезды. Их также отремонтируют. К работам по благоустройству добавятся тротуары по внешнему периметру площади, которые сейчас отсутствуют, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска.

– В Октябрьском сельском поселении местные жители будут выбирать между хоккейным кортом или памятником участникам Великой Отечественной войны, – рассказала местная жительница Анастасия Петухова.

В этом году жители также могут выбрать объекты, которые будут благоустроены в 2022 году. Для этого достаточно принять участие в голосовании, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на сайте. Рыбинцам предлагают выбрать один объект из пяти – Волжский парк, Петровский парк, Стрелка в Казанском районе, площадь Жукова или бульвар Победы.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости