Ветераны ХК «Челны» обыграли сборную ТОСЭР с Зариповым в основе

03.07.2018 9:37 0

Со счетом 12:11 закончился товарищеский матч между ветеранами хоккейного клуба «Челны» и сборной ТОСЭР «Набережные Челны». Капитаном последней выступил нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов. Уже в первом периоде ветеранам хоккея автограда удалось вырваться вперед - счет на табло был 3:2. Во втором периоде лидерство удалось закрепить - 7:5. В третьем периоде все шло к дружеской ничьей - до последней минуты счет составлял 11:11. Но за 50 секунд до финальной сирены ветераны забросили победную шайбу - 12:11.

До матча в Ледовом дворце состоялась автограф-сессия с участием Зарипова. Пришедшие горожане также могли сфотографироваться с Кубком Гагарина, который спортсмен привез в автоград в первый раз. Количество болельщиков удивило спортсмена - мероприятие продолжалось более 2,5 часов.

Фермер из Ярославской области задал вопрос Путину на прямой линии В 2019 году в Челнах по социальной ипотеке получат квартир 909 человек Челнинцы сняли на видео «падение метеорита» Новый выпуск «Татар мира» посвящен развитию Башкортостана Более 450 тысяч жителей Ярославской области уже сделали прививку от гриппа