17.11.2017 23:22 3

В Ростове-на-Дону проходит чемпионат России по тхэквондо. Спортсмены из Татарстана показывают отличные результаты. К примеру, Рафаэль Камалов из Набережных Челнов занял первое место в весовой категории до 87 кг среди мужчин.

Отличилась и спортсменка из Казани Юлия Миюц, она завоевала серебряную медаль в весовой категории до 67 кг, сообщает «Татар-информ». Но девушка не успела расстроиться из-за поражения в финальном поединке, ведь сразу после боя её молодой человек предложил ей выйти за него замуж. Не скрывая радости Юлия согласилась.

«Аигел» выпустили новый клип на татарском языке За год в Челнах 122 преступления совершено детьми В Ярославле наградили победителей конкурса детских рисунков в рамках проекта «Решаем вместе!» Житель Ярославля выиграл в лотерею 100 тысяч рублей Двое жителей Челнов получили ожоги, пытаясь потушить грузовик снегом