29.10.2017 18:44 0

На прошедшем в Москве Чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF, WEPF и WAF блестящие результаты показал спортсмен из Набережных Челнов, сообщают «Вести Камаза».

Рустем Сагдиев, тренер одного из фитнес-клубов автограда поднял 250 килограммов в жиме лёжа, тем самым установив мировой рекорд в категории спортсменов до 110 килограмм, возрастной группы 45-49 лет. Кроме того, Рустем занял второе место в открытой категории и третье в абсолютном первенстве.

В Татарстане до 2020 года отремонтируют еще 26 км трассы М7 Кандидатом в президенты России выдвинут убежденный монархист Минниханов выразил соболезнования Президенту Турции Реджепу Эрдогану в связи с землетрясением Поздравления с Днем Победы сегодня принимали участники Великой Отечественной войны в госпитале ветеранов войн Грозы, ливни и град: МЧС объявило экстренное предупреждение