Во всех Челнах на три дня отключат горячую воду

26.08.2019 18:22 0

В Челнах завтра завершается четвертый этап опрессовки тепловых сетей. Горожан ожидает последнее отключение горячей воды, которое коснется всех микрорайонов города и продлится три дня, сообщают «Челнинские известия».

Осенние гидравлические испытания сетей в преддверии отопительного сезона пройдут с 10 по 13 сентября. После них Челны будут готовы к грядущему отопительному сезону.

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно Мини-сериалы в Instagram: Как сторителлинг через серию постов и reels увеличивает показатели Преимущества Jaecoo и актуальность китайских автомобилей

Последние новости