Водитель автобуса, попавшего в ДТП в Крестах, назвал причину произошедшего

08.01.2018 13:23 0

Водитель автобуса, попавшего в ДТП в Крестах, назвал причину произошедшего

Водитель рейсового пассажирского автобуса, попавшего в ДТП в Крестах в Ярославле, назвал причину произошедшего. Об этом сообщают ярославские СМИ.

Автобус следовавший по маршруту №78 направлялся в парк. В этот момент в салоне ЛиАЗа находился только кондуктор. В районе Крестов машину занесло и она вылетела на встречку, проехав по пешеходному переходу. Ярославцам, в этот момент переходившим дорогу, пришлось отпрыгивать в сторону, чтобы не попасть под колеса автобуса.

Сотрудники ГИБДД занесли в протокол слова водителя о состоянии дороги. Если информация о гололеде подтвердится, то подрядчика, отвечающего за уборку дорог привлекут к ответственности и смогут оштрафовать.

Напомним, ранее в СМИ появились кадрвы с видеорегистраторов, запечатлевших ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости