Временная администрация АСКО недосчиталась 65 тыс полисов ОСАГО

13.01.2018 0:19 0

Временная администрация АСКО опубликовала на сайте страховой компании объявление о том, что из офиса компании пропало 65 тыс полисов ОСАГО и столько же квитанций формы А7. Автовладельцев предупредили, что эти документы являются недействительными:

Также, временная администрация напомнила, что все договоры, заключённые с фирмой после 25-го декабря являются недействительными. В связи с установленными фактами пропажи документов временная администрация обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Центробанк ввёл в внешнее управление в СГ АСКО 21 декабря прошлого года, заявляя о несостоятельности фирмы. Страховая группа была создана в Набережных Челнах в 1989 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура начала проверку по факту отравления угарным газом семьи в Татарстане Ярэнерго реконструировало крупный питающий центр в Ярославском районе Женское лицо войны. Открылась выставка, посвященная подвигу ярославен В Челнах есть «артист», который голым бегает по подъезду и грабит салоны красоты Совет отцов будет помогать народным дружинникам обеспечивать безопасность детей на улицах

Последние новости