Вход на матч «Шинник» - «Балтика» сделают бесплатным

24.11.2020 16:12 0

Вход на матч «Шинник» - «Балтика» сделают бесплатным

Вход на матч 24 тура первнества ФНЛ между ярославским «Шинником» и «Балтикой» из Калининграда сделали бесплатным. Об этом во вторник сообщила пресс-служба «черно-синих».

«По многочисленным просьбам болельщиков принято решение сделать вход на завтрашнюю игру «Шинника» с «Балтикой» бесплатным», - сказано в сообщении на официальном сайте клуба.

Те, кто уже купил билеты на игру, смогут воспользоваться ими для прохода на любой из следующих матчей. Встреча «Шинника» с «Балтикой» начнется в 18:30 в среду, 25 ноября. Пока в турнирной таблице ярославцы занимают последнее место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости