Выскочил с монтировкой и ударил по автобусу: в Ярославле водители двух маршрутов повздорили из-за пассажиров

30.11.2021 13:12 0

Выскочил с монтировкой и ударил по автобусу: в Ярославле водители двух маршрутов повздорили из-за пассажиров

В Ярославле 29 ноября около половины восьмого вечера два водителя устроили разборки из-за пассажиров. О произошедшем рассказали очевидцы.

«Водитель 143 автобуса несколько раз обгонял и стопил 99С, чтобы перехватить у него пассажиров. В итоге оба автобуса остановились, водители выбежали и началась перепалка», – пишут в соцсетях.

Пассажир автобуса №99С рассказал, что водитель автобуса №143 вышел на разборки с монтировкой в руках. Он ударил ей по автобусу своего «соперника». Стук монтировки был слышен на видео, которое выложили в соцсетях. Говорят, что подобная потасовка происходит не в первый раз.

Источник

Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости