Хотя бы раз добиралось на работу на велосипеде 37% жителей Татарстана

18.07.2019 14:38 0

Хотя бы раз добиралось на работу на велосипеде 37% жителей Татарстана

Больше трети жителей Татарстана хотя бы раз добирались на работу на велосипеде, следует из исследования HeadHunter. В единичных случаях этим транспортным средством пользовалось 37% татарстанцев.

При этом доля тех, кто регулярно добирается на службу на велосипеде, значительно меньше — всего 5%. Как отмечали опрошенные, причина отказа от двухколесного транспорта чаще всего связана с отсутствием своего велосипеда или необходимых условий в офисе.

В основном жители РТ пользуются личными автомобилями (40%). Чуть меньше татарстанцев добирается на работу на общественном транспорте (32%).

Фото: pixabay.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости