Хозяйке укусившей за лицо девочку собаки из Челнов грозит год исправительных работ

26.10.2020 11:02 0

Хозяйке укусившей за лицо девочку собаки из Челнов грозит год исправительных работ

Обвинение запросило для хозяйки собаки из Челнов, укусившей за лицо 11-летнюю девочку, наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 20% из заработка в доход государства. Об этом сообщает прокуратура города.

По версии следствия, утром 25 июня 2020 года 11-летняя девочка возвращалась домой из поликлиники. Возле остановки «Горэлектросеть» к ней подбежала собака породы американская акита и укусила за лицо. Ребенок потерял сознание. Хозяйка животного вызвала бригаду скорой помощи и позвонила родителям малолетней. Девочке сделали срочную операцию в медучреждении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Татарстане озвучили десять самых дорогих вакансий Доходы бюджета Челнов в 2018 году составили 9,4 млрд рублей В Правительстве области обсудили изменения государственной системы внутреннего финансового контроля и аудита Педагог из Ярославской области отмечена специальной наградой на конкурсе «Учитель года России» Жительница Татарстана лопатой избила соседку по даче

Последние новости