Ярославца осудили за взятки сотруднику УМВД

19.12.2020 1:41 0

Ярославца осудили за взятки сотруднику УМВД

В Ярославле 35-летнего мужчину обвиняют в даче взятки должностному лицу в особо крупном размере.

По версии следствия, с 2016 по 2019 год мужчина работал в строительной организации и передавал заместителю начальника управления тыла и обеспечения УМВД России по Ярославской области взятки. За деньги ярославец должен был принять невыполненные работы или сделанные с нарушениями. Всего он передал более миллиона рублей.

Преступление было выявлено сотрудниками УФСБ России по Ярославской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Уголовное дело передано для рассмотрения в суд, обвиняемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее бывший заместитель начальника управления тыла и обеспечения УМВД России по Ярославской области был признан виновным в получении взятки. Его приговорили к семи годам и шести месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Фото «Ярославского региона»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этикетки для сыра: Искусство выбора материалов Лечение кариеса: современный взгляд на сохранение здоровья зубов Путешествие в мир кода: изучаем Python с удовольствием Кодирование лазером от алкоголизма Fixing Your Chevy Cruze (J300): A DIY Guide and Reliability Rundown

Последние новости