Ярославцы рассказали, где будут встречать Новый год

16.12.2018 2:53 0

Ярославцы рассказали, где будут встречать Новый год

До Нового года осталось две недели. «Ярославский регион» провел в своей группе «ВКонтакте» опрос по поводу предстоящего праздника. У читателей спросили: «Где вы планируете провести новогоднюю ночь?».

Как оказалось, большинство ярославцев встретит Новый год дома, этот вариант выбрал 61% респондентов. Второй по популярности ответ - «В гостях у друзей или родственников», он набрал 9% голосов. 8% еще не определились с местом празднования.

Также часть ярославцев призналась, что новогоднюю ночь проведет в развлекательном заведении, на Советской площади или на елке в своем районе, за городом или за границей.

5% опрошенных сказали, что не празднуют Новый год. А 1% ярославцев праздник встретят на работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости