Ярославец получил реальный срок за кражу двух собачьих поводков

14.02.2018 2:47 0

Ярославец получил реальный срок за кражу двух собачьих поводков

В Ярославле перед судом предстал 37-летний местный житель. Его признали виновным в краже.

Суд установил, что в марте прошлого года мужчина зашел в зоомагазин. Воспользовавшись тем, что продавец занят, он украл с витрины два тросовых поводка для животных. Ущерб составил более трех тысяч рублей, сообщили в прокуратуре Ярославской области. Украденное злоумышленник продал неизвестному на рынке.

Суд учел, что ярославец ранее был осужден за тяжкое преступление и находился на испытательном сроке. Злоумышленника приговорили к трем годам и семи месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мосты в бизнесе: как учиться торговать с Китаем Игры в Покерок – самые известные версии и способы игры на деньги или очки Интернет-магазин Семяныч: отзывы в Сети Aviator o'yini kelajagi: Nima uchun 2025 yilda o'yin hali ham mashhurligini saqlab qolmoqda? Искусство контурной пластики: губы как полотно

Последние новости